Форум компании Россетти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум компании Россетти » Прочее » Новости сорта


Новости сорта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно узнать и написать о всех интересных новостях в мире спорта.

0

2

Знаменитый нападающий сборной Франции Тьерри Анри заявил, что, скорее всего, прекратит выступления за национальную команду после Евро-2008.

«Безусловно, я задумываюсь об уходе – и чемпионат Европы в этом смысле удобный момент. Скоро мне исполнится 31 год, я форвард, а это чрезвычайно энергоемкое амплуа, которое требует отменных физических кондиций», - заявил нападающий «Барселоны».

Напомним, что Анри является лучшим бомбардиром сборной Франции за все времена, забив 44 мяча в 98 играх за национальную команду. В ее составе Тьерри становился чемпионом мира (98) и Европы (2000), а также принимал участие в финале мирового первенства-2006.

Кроме того, Анри подчеркнул, что останется верен своему нынешнему клубу в ближайшие сезоны: «Мой контракт с «Барсой» действителен в течение еще трех лет, и я намерен отработать его до конца».

В завершение форвард отметил, что верит в перспективы Франции на Евро: «У нас блестящая команда, которой вполне по силам выиграть турнир в целом, но для начала нужно сосредоточиться на игре с Румынией».

Eurosport - Владимир Шолк

0

3

Французский форвард Николя Анелька недоволен своим положением в лондонском «Челси».

«Когда я переходил в свой нынешний клуб, то был уверен, что мы будем играть по схеме 4-4-2, однако в реальности вынужден действовать то слева, то справа. В этом году я – новичок «Челси», но если ситуация повторится и в следующем чемпионате, боюсь, мне придется уйти», - отметил 29-летний нападающий.

«В финале Лиги чемпионов я просидел на скамейке запасных 110 минут, после чего Грант выпустил меня на поле, хотя я даже не успел толком размяться перед выходом. Не уверен, что такие вещи уместны в главном поединке сезона, но наставник, похоже, думал иначе», - добавил Анелька.

Напомним, что французский форвард перешел в «Челси» в январе из «Болтона», а до этого в разное время защищал цвета ПСЖ, «Арсенала», «Реала», «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и «Фенербахче».

0


Вы здесь » Форум компании Россетти » Прочее » Новости сорта